Запишите десятичные дроби в виде процентов: а) 0,02; б) 2,7; в) 0,078; г) 54,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Хван Александр.
А) 0,02*100=2%
б) 2,7*100=270%
в) 0,078*100=7,8%
г) 54,9*100=5490%