В корзине было 14 красных яблок, их на 6 больше, чем зелёных, сколько всего яблок в корзине


Ответы на вопрос

Отвечает Рябикова Варвара.
1)14-6=8 яблок зелёных
2) 14+8 =22 яблока
Отвечает Казаненко Людмила.
1)14-6=8 яблок - зелёные
2)14+8= 22 яблока
Ответ:22 яблока было в корзине.