Сергей выполнил уроки 55 минут из них одну пятую часть времени он решил задачу сколько минут Сергей

выполнил остальные задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1).55:5=11(год).-1 задача
2).55-11=44(год).-всі задачі

Отвечает Пашнина Анна.
1) 55:5*1=11(мин.)--решал задачу
2) 55-11=44(мин.)--выполнял остальные задачи
Ответ:44 минуты выполнял остальные задачи