помогите пожалуйста найдите объем комнаты,если длина 5м,ширина на 1,64 меньше длины,а высота в 1,6

раза меньше ширины

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.
5-1.64=3.36(м)-ширина
3.36:1.6=2.1(м)-высота
V=2.1x3.36x5=35.28м3
Отвечает Баурова Диана.
Ширина(B)=длина(A)-1,64=5-1,64=3,36
высота(C)=ширина/1,6=3,36/1,6=2,1
Объём(V)=Ширина*Длина*Высота=5*3,36*2,1=35,28м

Ответ: Объём(V)=35.28м