Решите уравнения пожалуйста?? 1)18:25=9:x; 2)22/23=1,1/x


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Дарья.
18x=25*9
X=225/18
X=12,5
22x=23*1,1
X=25,3/22
X=1,15