Александру 56 лет. Его мама родила его когда ей было 23 а отцу было на 60 месяцев больше. Сколько

сейчас лет отцу.

Ответы на вопрос

Отвечает Продовикова Лена.
60:12=5 на сколько лет отец старше
23+5=28 возраст отца тогда
56+28=84 возраст отца сейчас
Ответ: отцу Александра сейчас 84 года
Отвечает Трутень Никита.
1) 60:12=5(лет) - отец старше мамы
2) 23+5=28(лет) - было отцу когда родился сын.
3) 56+28=84(года)- отцу
Ответ: 84 года отцу.