Частка невидомого числа й висимнадцяти доривнюе ризницю чисел 232 та 200


Ответы на вопрос

Отвечает Грачушкин Артём.
Неизвестное число - 576
576:18=232-200
Отвечает Байжомартов Ерлан.
X/18=232-200
x/18=32
x=576