Пожалуйста помогите!!! Реши уравнение: ( х+3698):507=630 Умоляю помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
х+3698=630*507
х+3698=319410
х=
319410-3698
х=315712

проверка:
(315712+3698):507=630
Отвечает Merkulova Arina.
X+3698=630*507
x+3698=319410
x=319410-3698
x=315712