385*403-86*403+299*597 вычислить рационально!!!! пожалуйста!!! срочно!!;


Ответы на вопрос

Отвечает Безбенко Лера.
155155-34658+178503=299000
Отвечает Фармагей Жанна.
403(385-86)+299*597=403*299+299*597=
299(403+597)=299000