как решить задачу 2 рабочих за 8 часов изготавливают 576замков .сколько замков изготовят 9 рабочих

за 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Роман.
1) 576/8=72
2)576/9=96
3)96*6=576