Значение их суммы равно 5, а значение их частного 4


Ответы на вопрос

Отвечает Инкина Влада.
Х+у=5           х=5-у             х=5-у          х=5-у           х=5-у      х=5-1       х=4
х:у=4            (5-у):у=4       5-у=4у        -4у-у=-5       у=1         у=1           у=1