Помогите пожалуйста, уравнение решить ×*(375+25):5=1586+30414 ×- (45736:8-5717)*918=675225:15


Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишникова Анечка.
×*(375+25):5=1586+30414
400х÷5=32000
400х=32000÷5=6400
х=6400÷400=16

×- (45736:8-5717)*918=675225:15
45736÷8-5717=5717-5717=0
0×918=0
×-0=675225÷15
х=45015