Реши уравнения. х:(375+25):5=1586+30414 (631118-41873):35*0*5794+х=318106:53

х-(45736:8-5717)*918=675225:15

Ответы на вопрос

Отвечает Томилко Вика.

X:(375+25):5=1586+30414
х:400:5=32000
х:80=32000
х=400

(631118-41873):35*0*5794+х=318106:53
589245:35*0*5794+х=318106:53
х=6002

х-(45736:8-5717)*918=675225:15
х-(5717-5717)*918=45015
х-0=45015
х=45015