Уравнение помогите пожалуйста...: x*(375+25):5=1586+30414 (631118-41873):35*0*5794+x=318106:53

x-(45736:8-5717)*918=675225:15

Ответы на вопрос

Отвечает Чепушканов Саша.
Х*100/5=32000
20х=32000
х=1600

589245/35*0*5794+х=6002
на 0 / и * =0
х=6002

х-0*918=45015
х=45015