Раскройте скобки: 1. -(-a+c-d) - (-c-d) 2. -5(b+c-d)+4(a-e)


Ответы на вопрос

Отвечает Attwood Eva.
1. = a - c + d + c + d = a + 2d
2. = -5b - 5c + 5d + 4a - 4e
Отвечает Урываева Анастасия.
1.a-c+d+c+d
2.-5b-5c+5d+4a-4e