длина прямоугольного участка 24 метра . ширина 20 метров. клубникой занято одна пятая его площади .

смородиной одна четвертая. основная площадь занято малиной.сколько квадратных метров занято малиной ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шумкова Аня.
1) 24 * 20 = 480 м² площадь участка.
2) 480 : 5 = 96 м² занято клубникой.
3) 480 : 4 = 120 м² занято смородиной.
4) 480 - 120 - 96 = 264 м² занято малиной.
Ответ: 264 м².
Отвечает Липитская Диана.
1) 24•20=480м^2. 2)480:5=96м^2. 3)480:4=120м^2. 4)480-120-96=264м^2. Ответ:264м^2