сумма длины всех ребер прямоугольного параллелепипеда равна 96 см два его измерения 7 см и 12 см

Найдите третье измерение параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Зубак Яна.
4а+4в+4с=96
а=7, в=12, с-?
4*7+4*12+4с=96
4с=96-76
с=5