1.Знайдіть значення виразу : а)0,96 : 0,16 + 0,04 · 2,5 б)(7,4 · 2,8 - 7,4 ·1,9) : 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Вадим.
А)0,96:0,16+0,04*2,5=6+0,1=6,1
б)(7,4*2,8-7,4*1,9):0,4=(20,72-14,06):0,4=6,66:0,4=16,65
Отвечает Ильющенко Александр.
А)0,96:016=6
2)0,04*2,5=0,1
3)6+0,1=6,1.
б)7,4*2,8=20,72
2)7,4*1,9=14,06
3)20,72-14,06=6,66
4)6,66:0,4=16,65.