К частному чисел 640 и 8 прибавь а,если а = 0, 10, 100. Из а вычти частное чисел 490 и 7,если а

=100, 200, 300.

Ответы на вопрос

Отвечает Атепалихина Екатерина.
1) (640:8)+0 640:8=80 80+0=80
(640:8)+10 640:8=80 80+10=90
(640:8)+100 640:8=80 80+100=180
2) 100-(490:7) 490:7=70 100-70=30
200-(490:7) 490:7=70 200-70=130
300-(490:7) 490:7=70 300-70=230