17a-15в-9а+8в помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Герги Таня.
17а-15в-9а+8в=17а-9а-15в+8в=8а-7в
Отвечает Островская Александра.
=(17a-9a)-(15b-8b)=8a-7b