товар стоит 400р. Его цена увеличерась на 15 %, а через некоторое время ещё на 10 % сколько теперь

стоит этот товар

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
400+15%=460
460+10%=506
Отвечает Актуганова Диана.

400*0.15=60

60+400=460 Стал стоить

460*0.1=46

460+46=506 это конечный ответ