В походе собираются принять участие 25 человек . На каждого нужно взять еды из расчёта 2 кг пищи в

день . Сколько килограммов продуктов нужно купить, если путешествие продлится две недели ?

Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.
1)25*2=50(кг) еды надо в день.
2)50*14=700(кг)
Ответ: 700 кг еды надо для похода.
Отвечает Кременецкий Вадик.
700 кг еды нужно на две недели