(y-4097×9)+25772÷68=3506решите плизззз


Ответы на вопрос

Отвечает Белушкин Антон.
(y-4097*9)+25772:68=3506
y-36873+379=3506
y-36873=3506-379
y-36873=31,27
y-31,27+36873
y=40000
Проверка
(40000-4097*9)+25772:68=3506
1)4097*9=36873
2)40000-36873=3127
3)25772:68=379
4)3127+379=3506