(40000-4097×9)+25772:68


Ответы на вопрос

Отвечает Дроганов Артем.

Ответ:

3506

Пошаговое объяснение:

Отвечает Левцова София.

Ответ:

3506

Пошаговое объяснение:

(40000 - 4097 × 9) + 25772 : 68 = (40000 - 36873) + 25772 : 68 = 3127 + 25772 : 68 = 3127 + 379 = 3506.