ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!! Вычисли: −6,9⋅(−3/20)


Ответы на вопрос

Отвечает Долбилин Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6,9 •(-3/20) = -6.9 • (-0,15) = 1,035

Отвечает Сериков Никита.

Ответ:

1.035

Пошаговое объяснение:

6.9*3=20.7

20.7/20=1.035