Вычислите (40000-4097*9)+25772:68=??Пжжж помоги


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Валерия.

4097*9=36873

40000-36873=3127

25772:68=379

3127+379=3506

Отвечает Клоков Максим.

4097*9=36873

40000-36873=3127

25772:68=379

3127+379=3506

вроде ка-то так