в походе собираются принять участие 25 человек на каждого нужно взять еды из расчёта 2кг пищи в

день сколько килограммов продуктов нужно купить если путишествие продлится две недели

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Екатерина.
25*2=50 (кг) на день
50*14=700(кг)
Отвечает Занковец Максим.
25x2x14=700килограмм