В походе собираются принять участие 25 человек. На каждого нужно взять еды из расчета два

килограмма пиши в день. Сколько килограммов продуктов нужно купить, если путешествие продлится две недели?помогите решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гришаев Кирилл.
1)7*2=14
2)25*2=50
3)50*14=700
Отвечает Денисова Лера.
25*2=50 (КГ)-ВСЕГО ПРОДУКТОВ НА СУТКИ
50*14=700(КГ)-ВСЕГО