T1-3ч (против течения реки) t2-6 ч (по озеру) v-собственная- 13 км/ч v теч. реки- 2 км/ч S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
V по реке = 13-2=11
S= (11*3)+(13*6)= 111км