Вычисли площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда, если a=4см, b=2см, и c=6см


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.
S=2(ab+bc+ac)=2(4*2+2*6+4*6)=2*44=88см²