Реши уравнения пожалуйста.72 - х = 648: 8


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оля.
Вот пожалуйста, ответ х=-9

Отвечает Тушин Михаил.

72= 81 + x \\ x = 72 - 81 =  - 9