Как вычислить окружность прямоугольника, если ширина 2 см, но длина на 16 мм больше!


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Екатерина.
2см=20мм
20+16=36 мм
Р=2*(20+16)=72 мм=7 см 2 мм - периметр прямоугольника