Составь и реши уровнение "Если из 800 вычесть 10 умножиное на задуманное число получитссся 200

Какое число задумоно?"

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Илья.
10*60=600

800-600=200 вот и всё
Отвечает Шкелёнок Даша.
800-10 * x = 200
800-200=10*x
600=10*x
x=600/10
x=60