Два автобуса выехали из двух городов одновременно на встречу друг другу и через 4 ч встретились

.Какое расстояние было между городами , если скорость одного автобуса 85 км в час а другого 70 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.
85+70=155 км/ч - скорость сближения
155*4=620 км - расстояние между городами
Отвечает Лис Яна.
85+70=155(км/ч)
155•4=620