Найди число, если 28% его равны 924.


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцева Ульяна.
28% = 0,28 Первое действие: 924 / 0,28 = 3300. Ответ: 3300
Отвечает Кочешков Тимофей.
924:28=33 - это 1%
33*100=3300 искомое число