7,8х-2,25=2,7-10,6 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА) И СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанова Милена.
7.8x-2.25=2.7-10.6 
7.8x=2.7-10.6+2.25
7.8x=-5.65
x=-(5.65/7.8)