Решите уравнение: 7,8х – 4,6х + 0,8 = 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Спивак Яна.
7,8х – 4,6х + 0,8 = 12.
3.2x+0.8=12
3.2x=12-0.8
3.2x=11.2
x=3.5