помогите пж сторона детского бассейна квадратной формы равна 5м. Длина стороны спортивного зала

квадратной формы в 6 раз больше длины стороны бассейна. Вычисли площадь спортивного зала.

Ответы на вопрос

Отвечает Наумчик Анастасия.
1)5*6=30
2) S=а*а
30*30=900