Одна бригада рабочих может посадить 600 плодовых деревьев за 10 дней, а другая за 15 дней.За

сколько дней могут посадить эти деревья две бригады, работая вместе? с краткой записью-таблицей!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Анна.
1)600:10=60(дер) - за один день первая бригада
2)600:15=40(дер) - за один день вторая бригада
3)60+40=100(дер) - посадят обе бригады
4) 600:100=6 (дн.)
Ответ: за 6 дней могут посадить эти деревья две бригады работая вместе
Думаю помог. 

Отвечает Становов Андрей.
1 бригада садит 600 д за 10 дней 
2 бригада садит 600 д за 15 дней 
Вместе?

1)600 : 10 = 60 (д) - садит первая бригада рабочих за один день
2)600 : 15 = 20 (д) - садит вторая бригада рабочих за один день
3)20 + 60 = 80 (д) - садит обе бригады рабочих за один день
4)600 : 80 = 7,5 (д) - нужно, что бы обе бригады рабочих посадили 600 деревьев.
Ответ: 7,5 дней. (или семь с половиной)