Одна бригада рабочих может посадить 600 плодовых деревьев за 10 дней а другая за 15 дней За сколько

дней могут посадить эти деревья Две бригады работая вместе с такой же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Юлия.

1) 600:10=60 (дер) - за один день первая бригада
2) 600:15=40 (дер) - за один день вторая бригада

3) 60+40=100 (дер.) - посадят обе бригады 

4) 600:100=6 (дн.)

Ответ: за 6 дней могут посадить эти деревья две бригады работая вместе 

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1)600:10=60_это за 1 день первая бригада
2)600:15=40_за 1 день 2я бригада
3)60+40=100_ деревьев вместе за 1 день
4)600:100=6дней
ОТВЕТ:6ДНЕЙ