Одна бригада рабочих может посадить 600 плодовых деревьев за 10 дней, а другая за 15 дней.За

сколько дней могут посадить эти деревья две бригады, работая вместе? с краткой записью-таблицей

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.
10+15=25(дн.)посадят 2 бригады 600 деревьев
600:25=24(дн.)справятся бригады
Ответ:24 дня