Сократите дробь 12/16, 15/20, 24/40, 15/35


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.
12/16=3/4
15/20=3/4
24/40=3/5
15/35=3/7
Отвечает Доронин Артём.
12\16 = 3\4 - делили на 4
15\20 = 3\4 - делили на 5
24\40 = 3\5 - делили на 8
15\35 = 3\7 - делили на 5