Вычисли удрбным способом 11+12+13+17+18+19=


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Виталий.
12+18+11+19+13+17=90 изи

Отвечает Овчинников Владимир.
(18+12)+(13+17)+(19+11)=30+30+30=90