А) 3 2 / (3 4 -5 12) = д) 3- 2 3*6 7 дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводкина Настя.
A) 3/4 - 5/12=4/12

3/2 / 4/12= 3/2 * 12/4 = 18/4
д)3 - 2/3=2 целых 1/3

2 целых 1/3*6/7=2