В саду было 12 деревьев.3/6 этих деревьев были яблоки.2/4 всех деревьев груши,а

остальные-вишни.Сколько вишен?

Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.
1)  12÷3×6=24 (д) - Яблочки.
2)   24÷4×2=12 (д) - Груши.
3)   24-12=12 
Ответ: 12 Деревьев ,из них вишни.