Помогите решить пример 479299+46340/28*21/105


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышев Тимофей.
1) 46340/28=1655
2)1655*21=34755
3)34755/105=331
4)479299+331=479630
Отвечает Казисов Жандос.
Незнаю нужны или нет столбики, ну короче вот...