Автомобиль проехал 198,9 км за 1,8 часа.Сколько км он проедет за 2,4 часа с тойже скоростью


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Кирилл.
198,9\1,8=110,5 км\ч скорость автомобиля
110,5*2,4=265,2 км
Отвечает Шайхутдинов Алмаз.
)198,2 : 1,8=110(км/ч)-скорость автомобиля.
2)110 * 2,2=45(км)
Ответ: автомобиль проедет 45 км.