На прогулочный катер не продали 72 билета что составляет две Девятых от числа проданных на этот

катер билетов. сколько посадочных мест на прогулочном катере?

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Алёна.
72:2*9=324 билета продано
324+72=396 мест на прогулочном катере
Оьвет: на прогулочном катере 396 мест
Отвечает Кубіцька Віка.
72/2*9=324 мест продали на катер
72+324=396 - общее количество мест на катере

Ответ: 396 мест