Прогулочный катер не продали 72 билета что составляет 2/9 от числа проданных на этот катер билетов

Сколько посадочных мест на прогулочном катере

Ответы на вопрос

Отвечает Ягодина Соня.
72: 2/9=324 (билета) было продано на катере
324+72=396 (мест) было на катере
Ответ 396 места было на катере
Отвечает Нурмагомедов Хабиб.
72:2/9=324 (бил) продано
324+72=396 (мест)
Ответ: на катере 396 мест