На прогулочный катер не продали 72 билета, что составляет 2/9 от числа проданных на этом катере

билетов. Сколько посадочных мест на прогулочном катере.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметянова Линара.
 Ответ 324 места на катере

Отвечает Цапушел Ирина.
72=2/9 1/9=36 36*9=324